Главная / Публикации / Интервью

Всего записей 23 | 1 2
30.01.2014 СЕРГЕЙ СТЕПАШИН: «Я ОСТАЛСЯ ЖИВ БЛАГОДАРЯ БОГУ!»

18 июня 2013 года Сергей Степашин с рабочим визитом посетил город Ульяновск. Он встретился с митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом и ответил на вопросы корреспондента газеты «Православный Симбирск»

30.01.2014 СТАС МИХАЙЛОВ: МОЯ ЖИЗНЬ - ДОРОГА К БОГУ...

Дорогие читатели, предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью Стаса Михайлова газете «Православный Симбирск», которое для православного издания он дает впервые

24.01.2014 НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ: ЧЕРЕЗ СОЗЕРЦАНИЕ ПРИРОДЫ К ПОЗНАНИЮ БОГА

В начале июня 2013 года известный телеведущий Николай Дроздов посетил Ульяновск и дал эксклюзивное интервью газете "Православный Симбирск"

24.01.2014 АДРИАН ГУСЕЙНОВ: РАДОСТЬ ВО ХРИСТЕ - НЕИССЯКАЕМАЯ, А ТОЛЬКО ПРИБЫВАЮЩАЯ!

Гость нашего номера – православный певец Адриан Гусейнов, лидер музыкальной группы «Ихтис» (г. Москва)

24.01.2014 Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор: «ЦЕРКОВЬ – БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ВСЕХ»

Первое интервью после своего вступления на кафедру владыка Диодор дал газете "Православный Симбирск"

24.01.2014 ИГОРЬ ЛЮБЧЕНКОВ: ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО РЯДОМ

Успешный деловой человек и верующий христианин в одном лице. Возможно ли это? Безусловно. И в Симбирской митрополии таких людей немало. Корреспондент газеты «Православный Симбирск» беседует с Игорем Любченковым

24.01.2014 СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА: «ДУША СТРЕМИТСЯ К ГОСПОДУ!»

Творчество поэта и автора-исполнителя замечательных песен Светланы Копыловой полюбили уже многие православные христиане. О том, как стала одной из самых известных исполнительниц авторской песни в России, певица рассказывает газете "Православный Симбирск"

24.01.2014 В ХРАМ ИЗ-ПОД ОБЛАКОВ

Священник Павел Путилкин: «Воины всегда могут обратиться к Отцу Небесному и с Его помощью найти выход из любой, даже самой экстремальной ситуации»

24.01.2014 БОРИС КОРЧЕВНИКОВ: «НЕ ВЕРЮ!»

Фильм Бориса Корчевникова, просто взорвавший Интернет, вышел именно с таким вызывающим названием. Что же таится за названием фильма и чему, собственно, не верит его автор? Обо всем этом читайте в эксклюзивном интервью для «Православного Симбирска»

24.01.2014 ПЕСНЯ – МЛАДШАЯ СЕСТРА МОЛИТВЫ

Корреспондент газеты "Православный Симбирск" побеседовал с исполнительницей русской песни, заслуженным работником культуры России Тамарой Кулябиной

24.01.2014 Сергей Кочетков: С Богом мы непобедимы

Как будет развиваться сотрудничество местной власти с новообразованной Барышской епархией, мы решили узнать у главы администрации Муниципального образования «Барышский район» Сергея Кочеткова

24.01.2014 ТЕОЛОГИЯ В ВУЗАХ: НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Куратор направления «Теология» в УлГПУ Денис Владимирович МАКАРОВ поделился своими впечатлениями о Всероссийском совещании «Теология в вузах: взаимодействие Церкви, государства и общества» с «Православным Симбирском»

24.01.2014 Председатель ОВЦО Симбирской епархии иеромонах Диодор (Исаев) о решениях Межсоборного присутствия и других актуальных вопросах

Председатель ОВЦО Симбирской епархии иеромонах Диодор (Исаев) комментирует позицию Церкви по «молельным комнатам» в школах и ВУЗах; объявлении нарушения правил дорожного движения грехом; и выпуску универсальной электронной карты (УЭК)

24.01.2014 МАРИНА ДЕВЯТОВА: «Я ВЕРУЮЩАЯ, И ЭТО ГЛАВНОЕ!»

Впервые в Ульяновске с сольным концертом выступила известная певица Марина Девятова. Предлагаем Вашему вниманию интервью с этой яркой и талантливой исполнительницей

24.01.2014 Епископ Филарет: «Теология в МИФИ – подтверждение того, что знание законов природы не мешает вере»

28 октября Барышская епархия обрела своего архиерея – епископа Барышского и Инзенского Филарета. Первое интервью в качестве архиерея Барышской епархии Владыка дал официальному печатному органу Симбирской митрополии газете "Православный Симбирск"

Всего записей 23 | 1 2