Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 7 ПО 20 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА

26.11.2013

10 октября митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска. Главе Симбирской митрополии сослужили 11 архипастырей Русской Православной Церкви, прибывшие на празднования 70-летия со дня рождения Высокопреосвященного владыки.

12 октября вечером и 13 октября утром, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, владыка Прокл совершил Божественную литургию в Покровском храме р.п. Чердаклы.

17 октября вечером и 18 октября утром, в день памяти преподобного Гавриила Мелекесского, исповедника, глава Симбирской митрополии совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Никольском храме Мелекесса.

19 октября вечером и 20 октября утром, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела