Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 11 ПО 24 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА

27.02.2013

12 февраля, в день Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Трехсвятительском храме Симбирска и поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.

14 февраля, накануне праздника Сретения Господня, Высокопреосвященный владыка совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

15 февраляСРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – митрополит Прокл совершил Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

16 февраля глава Симбирской митрополии совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

17 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Благовещенском храме Симбирска.

23 февраля владыка Прокл совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

24 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, Высокопреосвященный владыка совершил Божественную литургию в Богоявленском храме с. Арское г. Симбирска и поздравил настоятеля протоиерея Алексия Кормишина с тезоименитством и 55-летием.