Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 29 ДЕКАБРЯ 2012 ПО 10 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА

13.01.2013

29 декабря вечером и 30 декабря утром, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых праотец, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную Литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

5 января вечером и 6 января утром, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, владыка Прокл совершил соответственно Всенощное бдение, Божественную Литургию и Великую вечерню в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

6 января вечером, в Навечерие Рождества Христова, Высокопреосвященный владыка Прокл совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

7 января – РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО митрополит Прокл возглавил служение ночной Божественной литургии в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

8 января – Собор Пресвятой Богородицы – митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском храме п. Мостовая Симбирска.

8 января вечером Высокопреосвященный владыка Прокл совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском храме р.п. Мулловка Мелекесского района.

9 января день памяти апостола, первомученика и архидиакона Стефана – митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе Мелекесса.