7 мая 2014 г. Божественная Литургия в храме в честь святого мученика Иоанна Воина исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области.

08.05.2014

Председатель Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС протоиерей Павел Боцко совместно с духовенством отдела протоиереем Игорем Шлыковым и диаконом Алексием Волковым 7 мая 2014 г. совершили Божественную Литургию в храме в честь святого мученика Иоанна Воина исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области. Учреждение расположено в промышленной зоне Заволжского района г. Ульяновска.

Духовенство поздравило членов православной общины с праздником Святой Пасхи. Многие из осужденных исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. За богослужением пел хор Спасо-Вознесенского Прихода г. Ульяновска. Староста общины осужденный Александр Медников был награжден грамотой Епархиального отдела.

По материалам Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС