Работа секции «Перспективы молодежного служения в Симбирской митрополии» IV Межрегиональных Рождественских образовательных чтений

13.01.2014

12 января в актовом зале Мариинской гимназии г. Ульяновска в рамках IV Межрегиональных Рождественских образовательных чтений прошла работа секции «Перспективы молодежного служения в Симбирской митрополии», организованная Отделом по делам молодежи Симбирской епархии.

В данном мероприятии приняли участие наиболее активные православные молодежные объединения города: православные молодежные клубы «Епархиальный» и «Благовещение», а также Симбирское православное молодежное движение. Ребята и их духовные наставники обсудили теоретические основы работы с православной молодежью и вопросы организации молодежных мероприятий в начавшемся году.

Валентина МЕРКУРЬЕВА.