Впервые издана фотолетопись епархии.

21.11.2005

Фотолетописец Симбирской епархии Нафанаил.Впервые в нашей епархии подготовлены первые два сигнальных экземпляра фотоальбома-летописи жизни Симбирской епархии за 2005 год. Отличное качество бумаги, великолепные фотографии, на которых запечатлены основные моменты жизни епархии и служения нашего симбирского архипастыря владыки Прокла, а также святыни и храмы нашей малой Родины, сделанные фотолетописцем Симбирской епархии Нафанаилом(на фото), не могут никого оставить равнодушным.

К сожалению, фотоальбом отпечатан всего лишь в нескольких экземплярах и пока единственной трудностью, которая мешает издать фотоальбом большим тиражом, является отсутствие средств. Поэтому мы приглашаем меценатов и православных христиан помочь в сборе средств для издания:

Фотоальбом-летопись жизни Симбирской епархии за 2005 год.

1. Фотоальбома–летописи о крестном ходе со святыней Симбирской и Мелекесской епархии – Казанской-Жадовской иконой Божией Матери;

2. Фотолетописи, рассказывающей об архиерейских служениях в храмах епархии;

3. Видеофильма о крестном ходе.

Обращаться по телефонам: 52-98-65, 52-94-10, спросить Нафанаила.

Материал предоставлен газетой «Православный Симбирск»