Подписано Соглашение о сотрудничестве между Управлением образования администрации г. Ульяновска и Симбирской епархией.

06.06.2012

31 мая 2012 года по инициативе руководителя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея Даниила Гасникова состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Управлением образования администрации г. Ульяновска и Симбирской и Мелекесской епархией.

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Управлением образования администрации г. Ульяновска и Симбирской и Мелекесской епархией.

От епархии документ подписал архиепископ Симбирский и Мелекесский Прокл, от Управления образования – его руководитель Ольга Николаевна Мезина. Сотрудничество епархии и органов образования позволит добиться новых успехов в деле духовно-нравственного просвещения школьников.