Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 12 ПО 25 АВГУСТА 2013 ГОДА

26.11.2013

12 августа, в день памяти святого мученика Иоанна Воина, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл в сослужении епископа Барышского и Инзенского Филарета и епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора совершил Божественную литургию в Никольском храме с. Оськино Инзенского района.

14 августа, в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, глава Симбирской митрополии совершил Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

17 августа вечером и 18 августа утром, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Трехсвятительском храме Симбирска.

18 августа вечером владыка Прокл совершил Всенощное бдение в Неопалимовском храме Симбирска.

19 августа, в праздник ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ, Высокопреосвященный владыка совершил Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе р.п. Новоспасское.

24 августа вечером и 25 августа утром, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, владыка Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Неопалимовском храме Симбирска.


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела