Покров Пресвятой Богородицы над Холстовкой. -ый крестный ход из Жадовской Богородицкой пустыни.

01.07.2011

Село Холстовка.  Храм Михаила Архангела обрел нового настоятеля отца Михаила, большого и добродушного батюшку, приехавшего из Ставропольского края.  Священник многое видел в скитаниях по чужим краям,  и благодатная Симбирская земля ему особенно пришлась по сердцу.   В планах настоятеля ремонт храма, прихожане батюшкой довольны.

Здесь мы встретили Екатерину, матушку отца Андрея Щербакова, почившего три года назад. Матушка приехала, чтобы приложиться к святому образу со всеми детьми, пела в хоре.  По просьбе инокини Иоанны всех вместе я сфотографировал на могиле отца Андрея.

30.06.06..2011_09.JPG

Покров Пресвятой Богородицы над Холстовкой. 89-ый крестный ход из Жадовской Богородицкой пустыни.

Семья отца Андрея Щербакова на могиле батюшки.

Семья отца Андрея Щербакова. МАтушка Екатерина. Инокиня Иоанна.

Во славу Божию. Нафанаил. Летопись Крестного хода.