Подписано соглашение о сотрудничестве между Мелекесской епархией и Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией имени П.А. Столыпина

28.01.2014

Праздничные мероприятия Дня российского студенчества, дня памяти святой мученицы Татианы,  прошли 25 января 2014 года  в главном административном корпусе УГСХА.

Почетными гостями праздника стали епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор и заместитель Председателя Правительства, Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александр Чепухин.

Праздничная программа началась с торжественного богослужения в честь покровительницы высшей школы России святой мученицы Татианы в храме на территории п. Октябрьский. Было подписано соглашение между Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией  и Мелекесской епархией о сотрудничестве в сфере нравственного и духовного воспитания молодого поколения. С приветственным словом в адрес студентов, профессорско-преподавательского состава и всех сотрудников учебного заведения выступил епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор.

Пресс-служба Мелекесской епархии.