Главная / Новости /

Новости митрополии   RSS-лента  

 

Симбирские священнослужители приняли участие в работе форума «Правопорядок и нравственность. Перспективы сотрудничества» в Ростове-на-Дону

16.08.2013

Председатель Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии протоиерей Павел Боцко и его заместитель протоиерей Игорь Шлыков по приглашению начальника ГУВД России по Ростовской области А.П.Ларионова приняли участие в работе форума «Правопорядок и нравственность. Перспективы сотрудничества». Мероприятие прошло 13 августа в г. Ростове-на-Дону в актовом зале ГУВД России по Ростовской области.

На форуме собрались вместе представители духовенства Ростовской митрополии во главе с архипастырями и правоохранительных органов Ростовской области. Встреча позволила обсудить вопросы сотрудничества Церкви и силовых структур в деле духовно-нравственного оздоровления общества. Не малое место в диалоге было уделено профессиональной подготовке сотрудников правоохранительных органов. Торжественным моментом форума стало подписание обновленного соглашения о сотрудничестве Ростовской митрополии с Главным управление МВД России по Ростовской области.

Представители Симбирской епархии рассказали о своем опыте сотрудничества с правоохранительными органами Ульяновской области.

По информации Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела