Главная / Новости /

Новости митрополии   RSS-лента  

 

Выпуск слушателей Епархиальных образовательных курсов

13.06.2013

12 июня 2013 года в здании Симбирского епархиального управления состоялось торжественное вручение свидетельств и сертификатов трем группам.

В группе ОПК-17 «Основы православной культуры», обучавшихся с октября 2012 года по май 2013 года, успешно сдали выпускные экзамены и получили епархиальные свидетельства о дополнительном образовании по программе «Православная культура и православная педагогика» 11 человек.

В группе ОПК цп -21 «Основы православной культуры. Церковное пение», обучавшихся на краткосрочных курсах с 3 июня 2013 года по 12 июня 2013 года, после сдачи дипломной работы получили свидетельство о дополнительном образовании по программе «Православная культура и православная педагогика в объеме 36 часов и Церковного пения в Воскресной школе в объеме 10 часов» 14 человек.

В группе РУП-10 «Уставщик-Псаломщик» получили свидетельство 4 человека. Группа прошла двухгодичное обучение на Епархиальных псаломщицких курсах, освоила программу в объеме 640 часов и успешно сдала все необходимые зачеты и выпускные экзамены. А также каждый слушатель прошел практику на клиросе и сдал выпускную работу.

Свидетельства и сертификаты торжественно вручал председатель Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерей Даниил Гасников. Педагоги курсов сердечно поздравили своих слушателей с выпуском и пожелали им творческих успехов. Руководитель курсов Людмила Алексеевна Григорьева также поздравила своих выпускников и выразила  надежду на дальнейшее сотрудничество и встречи с ними.

По информации Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела