Епархиальные курсы поздравили с Рождеством Христовым несовершеннолетних заключенных

22.01.2013

86,43 Kb16 января 2013 года Епархиальные Православные образовательные курсы поздравили с Рождеством Христовым несовершеннолетних заключенных и осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области.

В программу традиционного поздравления входили: слово руководителя курсов Л.А.Григорьевой, музыкальное выступление певчих хора Воскресенско-Германовского собора Симбирска, кукольная Рождественская постановка, пение под гитару, вручение подарков, передача духовных книг в библиотеку СИЗО.

Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии благодарит и.о. начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области подполковника вн. службы Виталия Викторовича Романова за предоставленную возможность поздравить заключенных с Рождеством Христовым.

По информации Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии