Рождественская елка для детей сотрудников правоохранительных органов

08.01.2013

150,07 Kb8 января Отделом по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии совместно с УМВД, УФСИН, УФСКН, УФССП, УФМС, ГУ МЧС, Ульяновской Таможней, Управлением образования Администрации г. Ульяновска, МБОУ гимназия № 1 г. Ульяновска, конноспортивным клубом «Кентавр» был организован и проведен детский Рождественский праздник.

На площадке гимназии № 1 г. Ульяновска состоялась Рождественская елка и анимационное представление, благотворительный обед, детям были розданы подарки. Конноспортивным клубом «Кентавр» было организовано катание на лошадях между площадями Ленина и 100-летия Ленина.

На празднике присутствовали дети сотрудников правоохранительных органов, дети из подшефных (правоохранительным органам) детских домов, интернатов, школ, реабилитационных центров, дети с ограниченными возможностями, дети воскресной школы «Добрый Ангел» Знаменского Прихода г. Ульяновска (общей численностью около 240-ка человек).

Праздник начался Рождественским молебном, который совершили священники Епархиального отдела. Затем воспитанники воскресной школы «Добрый Ангел» Знаменского Прихода г. Ульяновска, гости из Базарно-Сызганского детского дома «Росток» и Карсунского кадетского корпуса юстиции представили свои праздничные выступления.

В стенах гимназии дети кружили веселый хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. А после обеда отправились на катание на лошадях, унося с собой радость светлого праздника.

По информации Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии