Пасхальный концерт в с. Верхний Мелекесс.

20.04.2012

Пасхальный концерт в с. Верхний Мелекесс.

В день Светлого Христова Воскресения 2012 года в с. Верхний Мелекесс Мелекесского района состоялся праздничный концерт, организованный приходом храма во имя Св. Архангела Михаила. В ходе мероприятия были исполнены стихи, песнопения и песни, посвященные празднику Пасхи. К присутствующим обратился со словом настоятель храма иерей Роман Кузьмин. Детским хором управляла инокиня Спиридона (Макарова), которая была и ведущей концерта. На радость детям были проведены конкурсы, за участие в которых вручались сладкие призы. Самым запоминающимся для зрителей стал показ кукольный сценки. Дети очень непосредственно и тепло передали настроение светлого праздника. После мероприятия  всем им были розданы подарки. Пасхальный концертв с. Верхний Мелекесс  уже стал  традиционным. Он проводится наряду с другими церковно-государственными праздниками в центре духовно-нравственного развития «Радуга».

Священник Роман Кузьмин.